Dr. Ankush V. Biradar

डॉ। अंकुश वी। बिरादर

वरिष्ठ। वैज्ञानिक

ankush@csmcri.res.in

Dr. Amal Kumar Mandal

डॉ। अमल कुमार मंडल

वरिष्ठ। वैज्ञानिक

akmandal@csmcri.res.in

Dr. Arvind Kumar

डॉ। अरविंद कुमार

प्रधान वैज्ञानिक

arvind@csmcri.res.in

Dr. AVINASH MISHRA

डॉ। अविनाश मिश्रा

वरिष्ठ। वैज्ञानिक

avinash@csmcri.res.in

Dr. R.B.Thorat

डॉ। आर.बी.थोराट

प्रधान वैज्ञानिक

rbthorat@csmcri.res.in

Dr. Alok Ranjan Paital

डॉ। आलोक रंजन पैताल

वैज्ञानिक

arpaital@csmcri.res.in

Dr. Asish Kumar Parida

डॉ। आशीष कुमार परिधि

वरिष्ठ। वैज्ञानिक

asishparida@csmcri.res.in

Dr. E. Suresh

डॉ। ई। सुरेश

प्रधान वैज्ञानिक

esuresh@csmcri.res.in

Dr. A.K.Siddhanta

डॉ। ए.के.सिद्धांत

एमेरिटस वैज्ञानिक

aks@csmcri.res.in

Dr. N.H.Khan

डॉ। एन.एच.कान

वरिष्ठ। प्रधान वैज्ञानिक

nhkhan@csmcri.res.in

Dr. S.Adimurthy

डॉ। एस। अदिमूर्ति

प्रधान वैज्ञानिक

adimurthy@csmcri.res.in

Dr. S. Haldar

डॉ। एस। हलधर

वरिष्ठ। वैज्ञानिक

shaldar@csmcri.res.in

Dr. A. Bhattacharya

डॉ। ए। भट्टाचार्य

प्रधान वैज्ञानिक

amit@csmcri.res.in

Dr. Kannan Srinivasan

डॉ। कन्नन श्रीनिवासन

वरिष्ठ। प्रधान वैज्ञानिक

skannan@csmcri.res.in

Dr. Kamalesh Prasad

डॉ। कमलेश प्रसाद

वरिष्ठ। प्रधान वैज्ञानिक

kamlesh@csmcri.res.in

Dr. Gopala Ram Bhadu

डॉ। गोपाल राम भादू

वैज्ञानिक

grbhadu@csmcri.res.in

Dr. Doongar Ram Chaudhary

डॉ। डोंगर राम चौधरी

वरिष्ठ। वैज्ञानिक

drchaudhary@csmcri.res.in

Dr. Divesh N. Srivastava

डॉ। दिवेश एन। श्रीवास्तव

प्रधान वैज्ञानिक

dnsrivastava@csmcri.res.in

Dr. Pabitra Baran Chatterjee

डॉ। पाबित्रा बरन चटर्जी

सहायक। प्रोफेसर। (एसीएसआईआर)

pbchatterjee@csmcri.res.in

Dr. P.S. Subramanian

डॉ। पी.एस. सुब्रमण्यम

प्रधान वैज्ञानिक

siva@csmcri.res.in

Dr. Puyam Sobhindro Singh

डॉ। पूयाम सोभिन्द्रो सिंह

प्रधान वैज्ञानिक

puyam@csmcri.res.in

Dr. Pradeep Kumar Agarwal

डॉ। प्रदीप कुमार अग्रवाल

प्रधान वैज्ञानिक

pagarwal@csmcri.res.in

Dr. Pramod B. Shinde

डॉ। प्रमोद बी। शिंदे

वरिष्ठ। वैज्ञानिक

pramodshinde@csmcri.res.in

Dr. Babulal Rabari

डॉ। बाबूलाल रबारी

वैज्ञानिक

babulal@csmcri.res.in

Dr. Biswajit Ganguly

डॉ। बिस्वजीत गांगुली

वरिष्ठ। प्रधान वैज्ञानिक

ganguly@csmcri.res.in

Dr. Beena Tyagi

डॉ। बीना त्यागी

प्रधान वैज्ञानिक

btyagi@csmcri.res.in

CSMCRI Faculty

डॉ। मंगल एस। राठौर

वैज्ञानिक

mangalrathore@csmcri.res.in

Dr. Rajaram Krishna Nagarale

डॉ। राजाराम कृष्ण नागरले

वरिष्ठ। वैज्ञानिक

rknagarale@csmcri.res.in

Dr. Ramavatar Meena

डॉ। रामावतार मीणा

प्रधान वैज्ञानिक

rmeena@csmcri.res.in

Dr. Vaibhav A. Mantri

डॉ। वैभव ए। मन्त्री

वरिष्ठ। वैज्ञानिक

vaibhav@csmcri.res.in

Dr Sandhya Mishra

डॉ। संध्या मिश्रा

प्रधान वैज्ञानिक

smishra@csmcri.res.in

Dr. Subhadip Neogi

डॉ। सुभदीप नेगी

वरिष्ठ। वैज्ञानिक

sneogi@csmcri.res.in

Dr. Subhash Chandra Ghosh

डॉ। सुभाष चंद्र घोष

वैज्ञानिक

scghosh@csmcri.res.in

Dr. Suresh Kumar Jewrajka

डॉ। सुरेश कुमार

वैज्ञानिक

skjewrajka@csmcri.res.in

Dr. Hitesh Saravaia

डॉ। हितेश सरवैया

वैज्ञानिक

htsaravaia@csmcri.res.in

Mr. Anil Kumar M

श्री अनिल कुमार एम

वैज्ञानिक

anilkumarm@csmcri.res.in

Mr. Arun Kumar Das

श्री अरुण कुमार दास

वरिष्ठ। वैज्ञानिक

arunkdas@csmcri.res.in

dumy

श्री डीआर परमार

वरिष्ठ तकनीशियन

abc@csmcri.in

dumy

श्री पी जे डोडिया

वरिष्ठ तकनीशियन

abc@csmcri.res.in

Mr. Rajesh Patidar

श्री राजेश पाटीदार

वैज्ञानिक

rpatidar@csmcri.res.in

Mr. Sumesh Chandra Upadhyay

श्री सुमेश चंद्र उपाध्याय

प्रधान वैज्ञानिक

scupadhyay@csmcri.res.in